Консультации / Стоматология

Киста зуба или гранулема

Здравствуйте уважаемый доктор! Скажите пожалуйста правильно ли поступил мой врач и что мне делать . Пришел я к хирургу он посомтрел снимок сказал лечить зуб слева на снимке на нижней челюсти,пошел к стоматологу он сказал его надо удалять тут непроходимость каналов и киста, пыталась прочистить поставила какое то лекарство на 3 дня потом пришел на прием она сказала незнаю что делать просто запломбирую.Тоесть запломбировала зуб с кистой получается,чем это опасно и что нужно делать сейчас?Зуб не болит
К вопросу приложено фото
Добрый день! Киста в любой момент может дать обострение, поэтому лечение таких зубов нецелесообразно. Удаляются такие зубы, как в плановом порядке, так и при обострении.