Консультации / Педиатрия

Ужасно спит ночью

Здравствуйте, помогите пожалуйста!! Не можем понять что с ребенком, ужасно спит ночью просыпается через каждый час и плачет!! Девочка нам годик вес 9.100 Рост 75, недавно прекратила грудное кормление думала может это поможет но нет! Когда была на грудном то просыпалась как часы ровно через 30-40 мин после кормления. Сейчас через каждый час. На ночь даем без молочную овсяную кашу в 21.00 А в 22.30 Засыпает. Ночью когда просыпается плачет, берешь на руки кряхтит странно, или дуется или писяет не понятно!!! Еще бывает берешь на руки а она отталкивается и выгибается, ложу в кроватку, встает и плачет и так всю ночь. А и сосвсем недавнего у нас нашли непереносимости лактозы спустя год кормления грудью!! Перестали давать все молочное, но проблемы ночью всё равно остались, уже и кисломолочные исключили всё равно просыпается, что делать уже не знаю, и успокаивающие пили и ванны каждый вечер делаем, и проветривать комнату старались и оставляли форточку на ночь, в итоги простудилась и все! Что делать не знаю, с ума схожу не знаю, помогите!!!!!
Здравствуйте! в этой ситуации настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться с грамотным и опытным неврологом, который обследует ребенка и даст рекомендации по лечению С уважением, Екатерина Анатольевна