Консультации / Неврология

Использование Трентала в педиатрии

Здравствуйте! Моему ребенку 3 года, он не разговаривает,плохо понимает обращенную речь, нам ставят задержку психо-речевого развития,проп цнс. Невролог назначил нам трентал 100 мг. По 1/3 т. В комплексной терапии, но у него противопоказания до 18 лет. Возможно ли его применение и можно ли заменить его другим сосудистым препаратом, разрешенным в нашем возрасте? Спасибо.
Добрый день! Замена препарата на аналогичный производится только по согласованию с лечащим врачом. Посетите врача и посоветуйтесь, какой препарат лучше всего принимать. Не видя ребенка. ничего не могу назначать дополнительно или отменять лечение. назначенное лечащим врачом. С уважением, доктор Тараканов О.П.