Консультации / Педиатрия

Срыгивает через нос и рот

Нам 1,5 месяца, мы на ив утром едим нутри лон кисломолочный, в остальное кормление малютка премиум. Вчера вечером покупались, покушали, я ее поносила столбиком, она срыгнула воздух, положила ее спать, а через час срыгнула в кроватке молоком, и через рот и через нос, где-то 2 чайных ложки, потом нормально себя вела, поулыбалась мне и спать легла. Сегодня утром покормила нутри лон ом, как всегда срыгнула воздух, заснула, а через три часа срыгнула молоком, опять и носом и ртом, расплакала, слюни текут, я так перепугалась. Успокоилась только когда покормила. Не знаю что и думать я в панике смесь едим уже месяц до этого было все нормально, только один раз так срыгнула, но потом я поменяла бутылку, на соску с меньшим потоком и все ок было. Может отказаться от нутрилона кисломолочного, или меньше смеси давать. Не знаю что делать, помогите я в панике, хоть дежурь возле кроватки.
Здравствуйте! надо обратиться к детскому гастроэнтерологу, чтобы обследовать малышку и определить, смесь ли виновата или есть какие-то проблемы с органами пищеварения. так же при срыгиваниях мы обязаны проконсультироваться с неврологом, тк они могут быть обусловлены неврологическими проблемами С уважением, Екатерина Анатольевна