Консультации / Гинекология

менструация

Здравствуйте! Мне скоро исполнится 17лет, но у меня до сих пор нет месячных и молочные железы увеличились совсем не много, я худая но не дистрофик. Я думаю, что это связано с гормонами, подскажите это так или нет? Очень нужна ваша помощь, заранее спасибо.
Срочно к гинекологу для обследования! Не надо ничего ждать! Как минимум УЗИ органов малого таза, кариотип, кровь на гормоны и пр.