Консультации / Андрология

Расшифровка диагноза

Здравствуйте, мне 26, пол - мужской. С женой планируем ребенка, а посему мне пришлось сдать анализы (наименование и их результаты прикреплены ниже в фото). Все ли у меня в порядке? И, если нет, то что необходимо предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас не все в порядке- есть инфекция. Вам ( и жене тоже) необходимо пролечиться. Вам у уролога.