Консультации / Сексология

Проблема в сексе

Добрый день, моя проблема следующая: 3,5 года я замужем, живем вместе 4 года, ребенку 1,5 года. Мужа люблю очень. Но ни разу не испытывала оргазм. Вроде бы вот чуть-чуть еще и срывается. Я все надеялась, что наладится, что придет... За время супружеской жизни привыкли друг к другу и муж стал говорить мне вроде бы в шутку весьма неприятные вещи, как бы по-свойски так.. От близости отношений. Например: я - толстая (ну простите: при росте 168 вешу 59 кг, на 3 кг больше,чем до родов. Разница есть, но название ей, на мой взгляд, отнюдь не "толстая"). Мои желания в постели порой тоже осмеивает, и это - совсем неприятно. Так совсем ничего не выйдет. Итог: последнее время когда, он ко мне прикасается - загрысть его хочу, обида страшная... (Мысли приходят примерно следующие: "ему безразличны мои ощущения! В сущности оказался грубым эгоистичным хамом!". Далее назвал меня фригидной. Пыталась поговорить - отвечает, что придумываю все, что он просто шутил и это не важно. Ссориться стали на этой почве. Помогите советом, пожалуйста, как решить эту проблем...
Здравствуйте. Нет холодных женщин, есть неумелые мужчины. Это слова не мои... Рекомендую посетить семейного психотерапевта или психолога.