Консультации / Неврология

Боли при хотьбе

Здравствуйте! Во время беременности у меня были боли при хотьбе и в крестцовой области, и в ноге в паховой области, но после родов все сразу прошло. Сейчас ребенку уже 1 год и 4 месяца, но он пока еще не ходит и мне приходится его часто носить, а он весит не менее 12 кг. У меня вдруг начались боли в крестцовой области справа при наступании на ногу. Пока я много хожу по дому, то ничего не болит, но стоит посидеть или полежать, и при вставании появляется боль. Даже хромаю. Что это может быть и к кому обратиться?
Вследствие нагрузки на пояснично-крестцовый отдел позвоночника, у Вас появились проблемы в этой области. Так как боль отдает в ногу, это очень серьезно. Может быть уже имеется грыжа межпозвоночного диска. Нужно обратиться к неврологу, обследовать позвоночник, полечить симптомы раздражения по седалищному нерву - это достаточно серьезная программа. Займитесь срочно.