Консультации / Терапия

Слабость шаткость при хотьбе туман и пустота в голове концентрация внимания плохая

На протяжении трех лет чувствую слабость, шаткость при хотьбе, туман и пустота в голове, концентрация внимания плохая. Тревожность постоянная, даже без повода. Иногда тремор. 10 лет медикаментозно компенсированный гипотериоз. Шейный остеохондроз. Больше всего беспокоит шаткость и дурнота в голове, я бы не сказала головокружения, а именно какая-то пустота и дурнота. Слабость в ногах. Решила сдать кровь на анемию. Результаты конечно либо ниже нормы, либо на нижней границе, но больше всего поразил ферритин - 4 при норме 10-120. Может ли быть причиной моего состояния ЖДА? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Несмотря на низкий уровень железа и ферритина, уровень гемоглобина у вас пока в норме, а значит не может быть причиной ваших жалоб. Вы консультировались с психотерапевтом? То, что вы описываете, вполне может быть проявлением тревожного расстройства, депрессивно-тревожного расстройства и так далее.
Вы знаете я думала об этом, т. к. долгое время находилась в стрессе. Просто когда каждый день состояние, при котором невозможно ни сосредоточиться, ни работать полноценно, потому что то голова кружится, то слабость, предобморочное состояние, тахикардия, ищу причину уже во всем. Спасибо за ответ большое!