Консультации / Неврология

Пантокальцин

Здравствуйте. Моему ребенку 10 месяцев, на гв. Хотела пропить пантокальцин. Учусь в университете, большая нагрузка. Не навредит ли это ребенку? И какая дозировка?
Добрый вечер! Поскольку ребенок на грудном вскармливании, препараты типа пантокальцин, принимать не рекомендуется. С уважением, доктор Тараканов .