Консультации / Неврология

Дозировка пантокальцина ребенку 6 лет

Здравствуйте.Сыну 6 лет.не выговаривает некоторые буквы.на занятиях отчетливо видна гиперактивность.Обращались к неврологу,курсами пьем ноотропы.Последний раз назначен пантокальцин 0,25 по 0,5 таблетки 2 раза в день.Еще есть ночной энурез.Прочитав инструкцию,задумалась-не маленькая дозировка?Спасибо.
Обсудите это со своим врачом. Не уверен, что данным препаратом можно решить ваши проблемы.