Консультации / Лекарственные препараты

Можно пить одновременно глицин и пантокальцин

Мы начали ходить в дет. сад. Слезы, сопли, истерики. Врач в дет. саду выписала капли "баю бай", глицин. Но мы сейчас пьем пантокальцин, можно их совмещать? И сон у нас хороший, для чего пить капли баю бай? Спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую Вам проконсультироваться с детским неврологом,а еще лучше -- детским психологом. Он подскажет, как помочь ребенку адаптироваться в детском саду. причин для назначения "баю-бай" я не вижу,а вот глицин с пантокальцином использовать одновременно не возбраняется. Удачи!