Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Мне 27 лет, я женился 6 месяцев назад. Где то с 20 лет регулярно занимался ананизмом по сегодняшний день. Последние 2 года я занимался ананизмом по 2-3 раза в день и я начал замечать что секс мне уже не интересен, мне больше нравится ананизм, хотя раньше я всегда хотел секс и занимался с девушкой очень долго, эрекция супер, а сейчас женат и нормально не могу заняться любовью, как раньше не хочу секса, член всегда вялый как будто я что то нарушил там такой частой мастурбацией. Пью аликапс только тогда нормально, а в 27 лет я не хочу зависеть от таблеток. Редко редко бывает что справляюсь без аликапса, но в основном все равно неудачи, жена удивляется почему он всегда ложится во время секса и это тревожит еще больше. Даже один раз неделю воздержался от ананизма и все равно желание для секса не было. Такое ощущение как будто всю эту неделю член вяло лежал, может только утром была эрекция и то слабая. Сегодня был у уролога, он сказал у меня стосн, и прописал зидена. Скажите пожалуйста как сделать чтоб не хотелось ананизма и как раньше чтоб всегда вставал на любую мелочь? И еще скажите пожалуйста такая частая мастурбация мгла это сделать?
Здравствуйте. Опишите свой рост, вес, окружность живота на уровне пупка. Начало мастурбации, как она протекала? Фантазии при мастурбации? Длительность мастурбаторного акта? Начало половой жизни, количество партнерш, методы контрацепции?