Консультации / Стоматология

Удаление корня

Здравствуйте, у меня два воспаленных корня в двух находящихся рядом зубах, сегодня был у стоматолога. После проверки зубов и их сверления, стоматолог мне ответила что нужно удалять корень зуба, на вопрос можно ли его залить пломбой, ответ был зубы сейчас кровоточат и это будет очень долго если очищать от крови. При втором варианте, удаления корня зуба на мой вопрос о вероятности остатка там кусочка иголки ответ был следующим, что в этом нет ничего страшного, и она сама с кусочками иголок уже ходит некоторое время. Сейчас на обоих зубах "стоматологический пластелин" временная пломба насколько я понимаю. Следующая встреча запланирована через неделю. Зуб пока что не болит как зубная боль только как после сверления. Могли бы вы пожалуйста ответить на такой вопрос, насколько стоматолог прав и вообще стоит ли продолжать лечение у него. Так как я ему все больше опасаюсь доверять.
Здравствуйте. Без снимка невозможно давать советы. И Ваш доктор, если рекомендует удалять зуб, тоже должен использовать рентген. Приложите к письму рентгеновский снимок. Тогда я буду обладать объективной информацией.