Консультации / Наркология

Может ли этот анализ показать положительный результат

здравствуйте доктор! больше года не употребляю марихуану до этого пробовал пару раз и то не часто с большим перерывом. на работе предложили пройти тест на употребеления наркотических вещест я был больше чем уверен что у меня будет отрицательный результат анализ брали мочи.... но мне сказали что у меня положительный результат я очень удевился потому что не употребляю уже больше года.. мне предложили пройтти еще один тест при этом будут использовать мои волосы и ногти... Доктор может ли этот анализ показать положительный результат??? и сколько вообще по времени марихуанна держиться в волосах и ногтях...спасибло за понимание....
У каждого человека метаболизм разный. Вам лучше обратится к наркологу.