Консультации / Стоматология

Прикус пломбы лекарства

Здравствуйте, беспокоит привкус пломбы или лекарства (точно незнаю) началось все с того что отламался кусочек переднего зуба, пошёл к стоматолога, она мне вырвала остальной кусок зуба, просверлила и туда прикрепила или лекарство или пломбу я точно незнаю, и сказала чтобы прийти через неделю вставлять новый зуб, но через неделю клиника была закрыта и больше не открывалась, итак я остался без зуба и через 4 месяца началля привкус как бы или пломбы или лекарства я незнаю теперь думаю записаться к стомату на приём скажите, это опасно что чувствуется привкус??? Просто даже неприятно кушать, с этим привкусом, ну и когда провела языком по этому месту
Здравствуйте! Опасно то, что Вы не посетили врача в назначенное время, а проходили с таким зубом 4 месяца. Конечно, если там есть лекарство, оно будет давать привкус, тем более временная пломба уже могла выпасть. Немедленно обратитесь к врачу, иначе рискуете потерять зуб.