Консультации / Сексология

Серьезные проблемы в сексе

Добрый день. Проблема вроде банальная, но жить с ней очень тяжело.Прошу помощи. Вопрос о преждевременной эякуляции. Когда девушка делает мне миньет оргазм наступает через 10-30 минут.Но как только дело доходит до секса - оргазм за несколько секунд. Причем это не зависит от того постоянный партнер или нет. Всегда одинаково. После первого оргазма во-первых очень не ловко перед девушкой,во-вторых долго ждать восполнения сил и девушка "остывает".Говорил с друзьями-у них таких проблем нет. Очень прошу помогите решить вопрос. Мне всего 25 и у меня ни разу небыло нормального секса!
Здравствуйте. Опишите свое половое развитие.
Ну мне 25. Первый секс был в 16.До 19 лет был нерегулярным. Далее было несколько отношений с регулярным сексом.Сейчас уже почти год секс регулярный,но постоянно с разными партнерами.Проблема как была в 16,так и не изменилась по сей день
Здравствуйте. А мастурбация?
Каждый день,кроме дней,когда есть секс.
Здравствуйте. Мастурбация ежедневно, один раз в день? Поясните как секс регулярный с разными партнерами? Регулярно это 2-3 раза в неделю?
Мастурбация каждый день один раз.Есть несколько девушек с которыми я периодически занимаюсь сексом-разные партнеры.То есть они как-бы одни и те же,но "чередуются". Секс 1-2 раза в неделю.
Здравствуйте. Проверьте предстательную железу у уролога.