Консультации / Сексология

Проблемы в сексе с мужем

В общей сложности с мужем знакомы 10 лет, он у меня первый мужчина, в начале были бурные сексуальные отношения, у меня был интерес, он учил,ублаждал(у него опять уже был), затем было два серьезных разрыва, в период которых у меня были другие мужчины, и есть теперь с чем сравнить, отношения основывались только на сексе, зато я каждый раз получала оргазм, судьба свела меня снова с первым и мы 1,5 года женаты, я люблю, бывают конечно бытовые ссоры, но в целом я довольна им как мужем, мне комфортно, однако проблемы в сексе, меня не возбуждают поцелуи(они кстати тоже стали редкими), он в процессе думает только о том как освободится, вылить​ семя и зачем, па быстрый, у меня все сухо, смазки бывает вообще нет, он не стремится удовлетворить, оргазма у меня нет, подскажите, в чем проблема? Что можно сделать, чтоб наладить? Как поговорить​ с мужем?
Добрый день Судя по вашим реакциям "не возбуждают поцелуи", "у меня все сухо, смазки бывает вообще нет", "оргазма у меня нет" близость не запускает ваши сексуальные механизмы, причины скорее всего в качестве секса. Косвенно по реакциям мужа можно понять, что он не уделяет вам достойное внимание. Для полного ответа требуется более детализированный рассказ, о проблеме и истории жизни (сексуального опыта) как вашей пары, так и конкретно ваши. Один вариант решения проблемы- самостоятельно в паре выяснять в чем проблемы и пробывать их решать. Сложно, но при определённых условиях возможно. Дорогой вариант- решение проблемы под наблюдением специалиста, в паре или с одним из участников пары. В этом случае происходит глубокий анализ и разбор проблемы, с дальнейшей индивидуальной программой коррекции. Этот вариант более простой. Как показывает практика в случае если проблема решаться не будет, то сложности из интимной жизни начнут затрагивать повседневные отношения с дальнейшим усугублением вплоть до разрыва. Поэтому рекомендую не откладывать решение данного вопроса на длительное время. Со своей стороны могу предложить консультацию в очно/заочном формате, контакты указаны ниже. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег