Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Здравствуйте доктор! У меня проблема,точнее у нас с мужем.Живём в гражданском браке уже год,у нас маленькая дочь 8 месяцев,у меня сын 12 лет,от первого брака. Встречались долго,около трёх лет,и муж летел ко мне на всех парусах,в любое время дня и ночи,в любом состоянии,в разных ситуациях. Я видела страсть,желание,глаза горели,могли заниматься сексом весь день или всю ночь.Секс был разный,но восновном длительный,и часто заканчивался тем,что он не кончал.Всегда говорил,что так бывает,что устал наверное ,но главное чтобы тебе было хорошо.Я забеременела,возникло много проблем,много нервов и т.Д.Секс стал случиться реже,я успакаива себя тем,что это из за беременности,что у него такая ситуация жизненная первый раз,что он молодой( забыла сказать ,что разница в возрасте огромная,ему 26 мне 34) и думала,что рожу,все восстановиться.Но после родов секс вообще пропал,случается 1 в два месяца и то,по тому что я стала говорить о проблеме,т.Е. Для того чтобы отметку поставить что он был.Много раз пыталась поговорить,спрашивала,может дело во мне,что то изменилось,нет влечения,на что он отвечает,что во мне все впорядке.Вот уже на протяжении месяцев пяти,секс случался раза три и он не разу не кончил.Я мужа очень люблю и хочу помочь ему решить эту проблему,знаю,что к врачам и психологу он не пойдёт.Что делать дальше не знаю.Я не хочу секса на стороне,даже не представляю себе этого. И точно знаю,что он мне не изменяет.Помоги если это возможно.Спасибо!
Здравствуйте. Ему можно помочь, если он этого захочет. Без него никак. Вы не написали возраст мужа, но если посчитать, то наверное ~42 года. И простатит возможен? И снижение гормонального фона? Проверить сахар крови? Начать с уролога, провериться на простатит, гормональный баланс.
Мужу всего 26. Я уже много литературы прочла, тоже склоняюсь к тому,что нужно начать с врачей, но это скорее всего,не получится,мужчине трудно признать,что у него есть проблема,к сожалению!
К большому сожалению и это в 26 лет...