Консультации / Стоматология

десна

Здравствуйте! У меня лет 10 назад удалили зуб, а на десне под губой ,это был передний зуб, образовалось что-то вроде маленького флюса, надавлеваю появляется немного гноя,апотом немного крови,потом временно как будто и ничего небыло ,и сново тоже самое ,была у врача посоветывал полоскание ромашки настоем,но ничего не помогает,посоветуйте пожалуйста что-нибудь.Спасибо
Добрый день! Необходимо сделать рентгеновский снимок. Скорее всего, в кости что-то осталось. Желаю удачи!