Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте,у меня были месячные,обыкновенные 5ого января,прошли 5 дней и всё,потом 18 числа было лишение девственности,29 января пришли скудные м..Два дня и кончились,а в феврале,в назначенное время не пришли,а только 10 февраля на трусиках было пару капелек крови и всё,а пришли м с задержкой в 18 дней 24 февраля..Продлились 4 дня и кончились.В марте ничего нет..Только живот потягиевает и всё и выделения белые....Но чувство тошноты и рвота до сих пор не уходит, уже как 4 недели, думала грипп или вирус, но температуры высокой(какая имеется при таких заболеваниях)ни разу не было… только 37-37.2 К вечеру пару деньков поднималась и всё.Бт вчера была 37.3… Меня тошнит всегда практически, когда иду быстро или наклоняюсь… рвёт тоже не редко, как-то выпила стаканчик пива, вырвало, потом утром рвало.Недавно вечером просидела около унитаза минут 7 (вырвало раз 5) простите за прямоту… не сильно, а так слегка может вырвать после еды или просто так, начнётся сильная тошнота и вырвет немного… вчера и сегодня слегка тянет поясницу… мб простудила… ходила к терапевту, она настаивает на беременности 100%, она у меня заметила ещё частое слюноотделение(или как там), назначила какие-то антибиотики, думала что может грипп, хотя она была уверена в беременности, я пропила таблетки почти неделю, но ничего не изменилось, так же рвёт и тошнит… когда я пришла к ней после того, как пропила таблетки, она и сказала, что 100% беременность, что м могут идти иногда и при беременности… сделала тест на б во вторник… была одна полоска… сегодня, правда вечером сделала два теста за 22 рубля, и там по одной полоске… правда на одном яркая, на втором нет.Читала, что тесты могут давать не правильные рузльтаты, из-за проблем почек, у меня одна почка, может поэтому не показывает пока что? Поясницу в связи с проблемой почек ни разу раньше не тянуло.Скажите пожалуйста, стоит верить или нет?! И как быть?! К гинекологу не смогла попасть, потому что она уезжала, а так у меня запись на среду была-4 марта, чтобы провериться. Терапевт говорит что это таксикоз. Сходила к врачу,гинеколог сказал,что прерванная беременность,на узи ничего не показали,сказали выкидыш мог быть,с месячными якобы ушёл..Сдала кровь на хгч неделю назад,был 1.20..Но меня тошнило и рвало так же..Вот буквально три дня не тошнило и не рвало,сегодня опять началось..Покушала и всё опять по кругу.. Месячные должны же прийти 5 ?Так же в начале месяца?А то идут белые выделения иногда прозрачные,много...И больше ничего.. Потягивает и побаливает низ живота и не более,не знаю что и думать,подскажите?
Добрый день. Не стоит доверять домашним тестам за 22 рубля. Вам надо сдать кровь на б- ХГЧ. Это наиболее специфичный маркер беременности. Если результат положительный, повторите анализ через день. Обязательно пройдите УЗИ. С результатами повторно обратитесь к гинекологу. Сдайте анализы на половые инфекции. Все остальные анализы назначит врач.