Консультации / Стоматология

Анестезия во время грудного вскармливания

Добрый день.Я кормлю ребенка грудью,и возникла необходимость в лечении зуба,подскажите какое обезболивающее(новокаин,лидокаин или ультракаин) мне можно использовать не навредив ребенку?
Добрый день! Ультракаин современный анестетик, менее токсичный и быстрее выводится из организма. Его использование наиболее безопасно.