Консультации / Неврология

Спина

Здравствуйте. Мне 24 года. После родов у меня случился ишеас. Совсем недавно он стал проходить, хотя слабые боли в ягодицах остались, и иногда простреливает ногу. А еще во время болезни я не могла нормально ходить, спина была согнута и очень напряжена.Особенно сильное напряжение чувствовалось в той точке, куда мне ставили эпидуральную анестезию. Теперь я не могу разогнуть спину. Что мне можно сделать? Какие упражнения можно попробовать? Или использовать какие-нибудь мази? Только с учетом грудного вскармливания.
ДОбрый день, Мария! Более быстрый результат даст КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД: посещение мануального терапевта с хорошими руками, хотя бы пара сеансов, и курс (ежедневно или через день) 2-3 недели - импульсных токов, фонофореза с мазью траумель или арника (это гомеопатия) и в/м 3 раза в неделю- 1 раз в день коэнзим композитум (это гомеопатия) - 3 недели . Такой КОМПЛЕКС даст желаемый результат.