Консультации / Дерматология и косметология

Непонятная болячка

Добрый день! Девочке 7 лет, несколько месяцев назад на лице появилась маленькая ссадинка, как будто ранка, непонятно от чего. Прошло уже много времени, но она не проходит и даже стала больше, вокруг появилась сетка из капилляров. На ощупь безболезненна и ребенок ее никак не ощущает. Что это может быть? Стоит ли идти на очный прием к врачу? Как можно вылечить?
К вопросу приложено фото
Это Гемангиома. Удаляет дерматолог или хирург. Можно азотом или аппаратное удаление (электрокоагуляция, радиоволна, лазер)