Консультации / Дерматология и косметология

Непонятная болячка на руке

Добрый день, Екатерина Валерьевна ! Подскажите, пожалуйста, что это такое и стоит ли беспокоиться. На руке появилась непонятная болячка примерно две или полторы недели назад. Не болит, не зудит.. пока на руку не смотрю и не помню, что она есть. Ничем не обрабатывал... долго не проходит, решил уточнить что это за штука такая. Фото прилагаю. Заранее благодарю !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую показаться дерматологу. Высыпание похоже на инфекционный процесс. Необходимо исключить микоз ( грибковое поражение). Не мочить кожу в области высыпаний и как можно скорее обратитесь на прием к дерматологу.