Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные болячки

Здравствуйте, неделю назад появились какие то прыщи на ноге, которые я не трогал и они сами переросли в болячки. До них очень больно дотрагиваться. Что это может быть такое? Может ли быть что то венерическое?
К вопросу приложено фото
По фото - распространённый фурункулёз. Если произошло абсцедирование - лечение хирургическое, если нет - консервативное. Обратитесь на очный приём для уточнения характера процесса