Консультации / Хирургия

Непонятный шарик в районе сгибе локтя

Здравствуйте. Знаю вам наверно сразу на ум пришли такие болячки как: бурсит, жировик и прочее. Но, по данным в инернете признакам, не думаю что это действительно так. Хотя я могу ошибаться. На фотографиях кружком я выделил то, что меня беспокоит. Внешних каких-либо признаков не видно. Но, при нажатии на это место, чувствуется какой-то шарик( если это, конечно, можно так назвать). При нажатии на эту область чувствуется боль, но не сильная( стерпеть можно). При сгибании или разгибании, боль отсутствует. На другой руки такого нет. Хотелось бы узнать что это?
К вопросу приложено фото
добрый день. Правильный диагноз, без догадок, позволит установить проведение УЗИ мягких тканей