Консультации / Дерматология и косметология

Болячки под мышкой и на шее

Здравствуйте! Внезапно появились непонятные болячки под мышкой и на шее. Изначально была только одна под мышкой (уже прошла), затем их количество увеличилось. Пробовал мазать ацикловиром, серной мазью и йодом, результата нет. Самочувствие нормальное. Возможно ли определить заболевание по предоставленными мной фото? Если это возможно, подскажите какой препарат поможет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографиям похоже и на стрептодермию, и на фурункулы, необходима консультация специалиста с осмотром.