Консультации / Хирургия

На ноге болячка ей лет 10

Не помню когда , но вроде бы давно на ноге появилась какая-то непонятная фигня. Значения этому не придавал , потому что не помню как и когда она появилась. Каждый раз думал , что заживет . Прошло уже где-то 10 лет , может и 6 лет , точно сказать не могу так как не помню . На фотографии собственно сама болячка . Хотелось бы узнать что это такое ????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует обратиться к онкологу или онкологу-дерматологу, в крайнем случае к хирургу или дерматологу очно. Скорее всего Вам предложат удаление ее с последующим гистологическим исследованием. По фотографии это похоже на: базально-клеточный рак, меланому и очаг лимфомы. Но по фотографии диагнозы ставить нельзя не в коем случае.Ели живете в Москве, могу рекомендовать хорошего хирурга онколога Сусина Сергея Вячеславовича. показаться ему сможете в больнице по адресу: Москва, Госпитальная пл., д. 2с1, Телефон: 8(495)662-58-85.