Консультации / Педиатрия

Прикорм

Добрый день. Ребенку 6 месяцев, начали прикорм: молочные каши, овощное пюре, фруктовое пюре. Вопросов несколько: 1. Когда дозы прикорма увеличивали с каждым днем, докармливали грудью, а вот когда уже дошли до возрастной нормы, чем запить правильно? А то вроде бы съела она норму а потом запить надо, а грудь - это же тоже еда. И есть ли ограничения (суточные нормы) того, чем запивать? 2. Когда правильно давать соки?
Здравствуйте! 1. а зачем в 6 мес такое обилие продуктов? уже и овощи, и фрукты, и каши, тем более молочные? в 6 мес мы только начинаем, сначала по очереди три овоща, затем три безмолочные кашки и три фрукта 2. соки не ранее 7,5 мес, можно начинать с яблочного Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся