Консультации / Сексология

Проблемы в сексе с мужем

Добрый день,мне 26 лет,замужем 5 лет,живем вместе 6 лет! Есть ребенок 4 года! До рождения ребенка сексуальная жизнь была относительно удовлетворительная,находили компромиссы,решали какие то проблемы,прислушивались друг к другу. На данный момент полностью пропало желание к мужу,причем я хочу секса ,но не с ним! Много раз пыталась ему объяснить как мне приятно,где приятно,но все мои слова пролетают мимо! Каждый раз все как всегда! У нас совершенно разный темперамент,мне хочется утром,ему вечером,я люблю более жесткий секс он этого не приемлет,причем до родов все было хорошо! Я уже незнаю что делать ,мне кажется живем как соседи,друзья но не как влюбленные люди! Я понимаю что я люблю его,боюсь терять,он хороший,заботливый папа,надежный муж!Все чаще и чаще вспоминаю бывшего,с ним был самый лучший секс в жизни,но сыграл здравый разум и я выбрала в мужья другого,т.К.Любовник был прекрасный но не надежный,мы из разных социальных слоев,я боялась всю жизнь попреканий,что он меня вытащил из нищеты и т.Д.Через 3 года после расставания с ним он мне написал,что любил меня,никогда не хотел обидеть,было желание быть вместе,но был молод не стал бороться за счастье,сейчас он женат,у него сын,но я вижу что жену он не любит,изменяет ей! Понимаю что в своем выборе я оказалась права,возможно мне ждала бы такая участь,жены в золотой клетке! Хотя он и пишет что любил и хорошо ему было только со мной! У меня довольно таки богатый сексуальный опыт,что мне сейчас делать я даже не могу представить,но жить без нормального секса я тоже не могу,иногда посещают мысли об измене,но я не смогу врать,да и жить во лжи будет еще тяжелее! Как мне наладить семейную и сексуальную жизнь,я на грани депресии.
Здравствуйте. Вам необходима консультация семейного психотерапевта или психолога.