Консультации / Сексология

Дисгармония в сексе с мужем

Здравствуйте!Отношения с мужем уже стали крайне конфликтными, появились мысли о разводе. Мы женаты почти 12 лет, двое детей, нам по 36 .Уже на протяжении 3 последних лет стала наблюдать трудности у мужа с желанием заниматься любовью так часто, как мне этого хочется.На протяжении последней беременности секса вообще не было по медицинским противопоказаниям с моей стороны, а муж даже обрадовался, что теперь меня не надо удовлетворять.Догадываюсь, что занимался онанизмом. После родов не могла "реанимировать" наш секс почти на протяжении года. Потом муж сам объелся грецких орехов, вроде бы стало налаживаться худо-бедно, но сейчас снова все сошло на 0. Секс редкий , 1 раз в 12-14 дней, очень короткий (он очень быстро кончает).Снова мастурбирует, но не признается в этом. Я вся в раздраженном состоянии, срываюсь на него почти без видимых причин...Если говорю на эту тему, он предлагает мне идти тогда искать того, кто меня будет удовлетворять...Уже давно подумываю о любовнике....Муж идти к врачу отказывается.Помогите грамотной рекомендацией, может быть препарат для повышения потенции подскажете...Семья наша на грани разрушения, дети находятся в очень неспокойной обстановке.Спасибо!
Здравствуйте. Почему Вы решили, что у мужа плохая потенция? Только по отсутствию секса? Но он мастурбирует, значит, влечение есть. Другое дело, что ему не хочется именно секса или секса с Вами - но это психология, а не потенция. Вряд ли его потенция или хотя бы желание возрастут от постоянных конфликтов - но как преодолеть психологические проблемы, по письму сказать невозможно. Вам вместе нужно посетить семейного психолога, выяснить чего хочет и на что готов каждый из вас. Тогда можно будет налаживать отношения - а с ними и секс. Удачи!