Консультации / Наркология

Болезнь связанна с желанием выпить как сделать чтоб откозался от алкоголя вообще

Уменя к вам токой вапрос? Умоего сына была депрессия потом ему стало плохо ели отвели к врачу у него уже был острый психоз теперь он вылечился у психолога но он тайком любит пить пива а сказали что нельзя но он что что любит пить если что не правильно написала вы уж меня извените.Скажите пожалуста есть такой припарат что больше не пить пиво ну чтоб отвык
К сожалению нет, ни препарата, ни таблетки. А еслибы бы и были, разве были бы у нас в стране - хронические алкоголики? А при чем тут психоз? И разве может его "вылечить"! психолог, который врачем и не является?
Консультация врача нарколога на тему «Болезнь связанна с желанием выпить как сделать чтоб откозался от алкоголя вообще» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 марта 2015
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.