Консультации / Наркология

Болезнь связанна с желанием выпить как сделать чтоб откозался от алкоголя вообще

Уменя к вам токой вапрос? Умоего сына была депрессия потом ему стало плохо ели отвели к врачу у него уже был острый психоз теперь он вылечился у психолога но он тайком любит пить пива а сказали что нельзя но он что что любит пить если что не правильно написала вы уж меня извените.Скажите пожалуста есть такой припарат что больше не пить пиво ну чтоб отвык
К сожалению нет, ни препарата, ни таблетки. А еслибы бы и были, разве были бы у нас в стране - хронические алкоголики? А при чем тут психоз? И разве может его "вылечить"! психолог, который врачем и не является?