Консультации / Спортивное питание

Жиросжигание во время Великого Поста

Здравствуйте! 23 Февраля начался великий пост. Как известно, он самый строгий - уделяется внимание не только духовному аспекту... Проблема в том что, в этот период запрещено вкушать пищу, которая как раз таки богата белком, а допустимая, богата углеводами. Хотелось бы узнать, как решить проблему жиросжигания в период великого поста, когда практически все разрешенные продукты богаты углеводами? Какой вид спортивного питания можно вовлечь в вышеперечисленный процесс? Вес - 105 кг. Рост - 1,87 p.S. Прошу прощения, если вопросы поставил в некоторых местах некорректно спасибо.
Питайтесь легко прожаренными или пареными овощами, но не макаронами, можно гречневую кашу. С точки зрения китайской медицины, в послезимний период надо вывести лишнюю "влагу" - отсюда и посты в разных религиях. В период оформления поста, много веков назад, таких продуктов как хлеб с добавками, макарон, мучных изделий из очищенной муки не было, так что - овощи, а обработанные огнем - для изъятия лишней "влаги". Не специалист в религии, но предполагаю, что белковая добавка является не пищей, а разновидностью лекарства и не запрещена. Поэтому сжигание жира в период поста - более легкая задача, благодаря мотивации - просто полностью исключите хлеб и все мучные изделия и Вы увидите результат. Принимайте л-карнитин. А спортивное питание, конечно, с постом не сочетается, его цель достижение максимальных результатов в спорте. Удачи!