Консультации / Педиатрия

Уплотнение в груди ребенка

Здравствуйте! Моей дочери 3 года и 4 месяца обнаружила в правой груди уплотнение в виде шарика с фосолену. Обратились к эндокринологу назначил узи,анализы на гормоны и ренген левой кисти с лучезапястным суставом. По итогам обследования у ребенка все впорядке полное соответствие возрасту. Врач отправила нас домой и сказала наблюдать 3 месяца. Но ребенок немного жалуется что болит . Подскажите пожалуйста что нам делать и к кому обратиться дальше???
Здравствуйте, ребенок должен быть консультиован у детского хирурга.