Консультации / Педиатрия

Замёрз

Здравствуйте олеся владимировна. Я очень беспокоюсь. Моему малышу месяц и после купания он начинает быстро икать тем-ра в комнате 25 градусов. Ещё он спал раньше в чепчике сейчас снимаю его т.К. На голове потничка,а руки и нос холодные как понять замёрз малыш или нет? И как вылечить потницу? А ещё во время кормления он потеет и на лице теперь тоже высыпало помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Температуру мы определяем по затылку, если он холодный, значит, ребенок замерз. После купания ребенка надо одевать, он не должен лежать голеньким. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся