Консультации / Неврология

Лунатизм или что это?

Доброго времени суток! Подскажите что с моим ребенком.ЕМу 5 лет,где то год назад или меньше стал просыпаться среди ночи и кричать, просить например машинку, звать кого нибудь. глаза при этом открыты, но меня не видит. и еще больше все настораживает его при этом трясет. дрожь по всему телу, как-будто замерз.сначала думала что на ночь много "бесится" и после этого так было. но потом случалось и в спокойные дни. несколько месяцев этого не было,а сейчас опять началось. на учете у врачей не состоим. в младенчестве невропатолог назначал лекарства глицин и микстурку сладкую, типа снять внутречерепное давление. но никаких проблем больших со здоровьем не было. достаточно подвижный ребенок, развивается по возрасту. спасибо за помощь!!!
Это похоже на ночные страхи. Нужно прочитать здесь http://nervos.ru/nochnie-strahi-i-koshmari/ и пройти осмотр невролога