Консультации / Маммология

боли в груди

Здравствуйте . Мне 32 года . У меня перед каждыми месячными примерно за неделю до них болит грудь , сосок как будто возбужден или как будто замерз . И очень болит .продолжается это уже года 4. Не подскажите что это может быть ? Или это нормально ?
Боль это ненормально. В любом случае имеет смысл обследоваться и возможно начать лечение.