Консультации / Урология

Консультация

Здравствуйте. С недавнего времени начал прощупывать уплотнения в районе левого яичка, записался на консультацию к урологу,буспокоят тянущие ощущения. 2 Дня назад проявилась температура и кашель. Прохожу лечение от простуды. Стоит ли идти на консультацию до полного выздоровления?
Доброго дня. К урологу сходить надо обязательно и лучше сейчас. У Вас может начинаться острый орхоэпидидимит (воспаление яичка и придатка). Если затянуть с лечением, то можно и без этих органов, в итоге, остаться. Если ничего плохого не найдут - может там у Вас киста небольшая будет, то тогда уже решите, что с этим делать, в плановом порядке. Удачи.