Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

тяжелые веки

Сильно нависают веки глаз.Каков порядок записи на операцию по удалению излишней кожи и сколько она стоит?Сколько времени необходимо находиться в клинике?Спасибо за внимание.
Здравствуйте, Роза. Вы звоните по телефону: 8 906 700 28 85, записываетесь на консультацию. На консультации мы определяем что необходимо вам сделать, затем сдаете анализы. Если это только верхние веки, то домой вы возвращаетесь в день операции. На следующий день – перевязка. Через несколько дней снимаем швы. Стоимость операции от 40 000 рублей.