Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Тяжелые веки.

Мне 50 лет. Морщин на лице, шее и руках у меня еще не так уж много. А вот веки верхние прямо нависают над глазами. Можно ли как-то их приподнять медицинским способом, не прибегая к серьезной пластической операции?
Если веки «нависают», нужно не просто приподнимать кожу, а убирать ее избытки. Поэтому поможет операция – блефаропластика. Пластика верхних век одна из самых «небольших» операций и может проводиться даже под местной анестезией. Более простых вариантов в данном случае нет.