Консультации / Урология

Синяк на головке у члена

Я играл в мини-футбол стоял на воротах когда пригнул за мячом не удачно то ударил телом своим головку члена об пол, боль была минут так 15-20 неприятная потом все прошло. Подскажите что делать мне дальше? Опасно-ли это или нет? И могу ли я не ждать времени для схода синяка а дальше продолжать половую жизнь? Синяк за метел только на 3 день, синяк где-то держится 6 дней. Правда мазью не какой не пользуюсь потому-что незнаю что можно использовать.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Если мочитесь нормально и крови в моче не было, то ничего страшного. В этом случае ничего делать не надо. Удачи.