Консультации / Андрология

Появилось вот это на головке члена не знаю травма это или что-то другое подскажите

Подскажите пожалуйста. У меняя часто скачет давление, диагноз всд и сейчас поставили остеохондроз шейного отдела и замазкообразную желчь с признаками холецистохолонгита
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обычный синяк по фото, не трогайте член неделю, и всё пройдёт С Уважением Станислав Сосновский
Станислав, спасибо за ответ, но меня интересует еще один вопрос по этой теме, кожа, где уздечка у меня будто расстянута и есть неприятный запах, не знаю из-за чего, с гигиеной все нормально.
И еще на краю головки какие-то рытвины, будто растяжки но не такие. Не могу приложить фото, возможно вы поймёте. Будто порезы что-ли. Насколько все плохо ?
Нужен осмотр, без него никак не сказать. Пока просто воздержание.