Консультации / Урология
Что делать после травмы члена
Добрый день,меня зовут Юрий 32года у меня проблема следующего характера около 1.5 месяца назад была секс травма, хруснул член, без отека синяка и каких-то проблем с потенцией, был у врача он пропальпировал и сказал все норм через неделю пройдет. Примерно неделю назад был через 1.3 месяца после первого инцидента произошла ещё одна травма "вылет" при сексе ударился головкой об таз супруги, было слегка болезнено но не более. Теперь неделю сейчас ноющая боль в левой стороне головки члена + болезненое уплотнение 2 мм, искривление и проблем с эрекцией нет внешний вид без изменений(цвет норм отека не наблюдаю, температура в норме). Боль не постоянная но периодически имеет место ноющая боль или лёгкое жжение в этом уплотнении (левее от центра за corona glandis).которая распространяется по левой стороне вдоль члена. Если потрогать узелок руками болит интенсивнее Был на осмотре у уролога с проведением УЗИ и анализ секрета простаты. Фото приложу заключение - очаговый посттравматический фиброз белковой оболочки члена и ХП. Из лечения назначен только электрофорез с гидрокортизоном 10дней на член и магнит ном7 на 10 дней поочередно. Скажите пожалуйста; 1)какова вероятность кавернита или фиброза 2)какие сроки заживления травм 3)можно ли заниматься сексом 4) Какие рекомендации по восстановлению или дополнительную схему лечения. за ранние благодарен за ответ
К вопросу приложено фото

Здравствуйте . Фиброз уже состоялся, требуется наблюдаться у уролога, половая жизнь возможна, лонгидаза свечи по схеме длительно до 1 года