Консультации / Урология

Синее пятно на головке пениса, похож на гемотому

Здравствуйте! в начале этого года я начал носить экстендер, носил по правилу-как надо! в сентябре заметил что на головке члена не заканчивается посинение,обычно оно у меня заканчивалось через неделю! я перестал носить экстендер, мазал головку кремом "скорая помощь",но посинение не заканчивается! половые отношения регулярные,почти каждый день+ изредка анонизм! уролога в городе нету, только платные!болевых ощущений нету!подскажите что делать и серьезная ли это проблема?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это, скорее всего, гематома (синяк) - фото не качественное. Смазывайте гепариновой мазью 2-3 раза в день, со временем рассосется.