Консультации / Урология

Операция фимоз Секс после операции Синяк отёк

Здравствуйте. Мне 22 года. Чуть больше месяца назад была сделана операция по обрезанию при фимозе. Лечение прошло хорошо, регулярно ходил к урологу . Когда последний раз пришёл , он сказал больше можешь не приходить у тебя всё хорошо. Я спросил когда можно начинать вести половую жизнь, он ответил когда не будет больно. Ну и вот примерно неделю назад попробовали со своей девушкой половой акт , всё хорошо, не больно. Ну и начали вести половую жизнь почти каждый день. Всё было хорошо, но вчера после полового акта не сразу а через некоторое время я заметил на моём половом члене в месте где швы с правой стороны , всё немного опухло , что то вроде отёка , я потрогал больно не было. Я списал это на то что может натёр как то или что то в этом роде , подумал пройдёт , а сегодня утром смотрю припухлость пропала но чуть ниже этого места где она была появился не большой синячок и сразу под головкой почернело всё тоже своего рода синяк. я тихонько потрогал пальцем эти места вроде не больно , но очень переживаю , сегодня уролог не работает так что обращаюсь к вам , что делать? нормально ли это? пройдёт ли ? или всё таки сразу в понедельник с утра идти в больницу? или может сейчас обратиться куда нибудь? сфотографиромал место под головкой , на фото не очень видно но в реальной жизни там прям чёрное пятно такое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фото не очень хорошего качества, поэтому оценить сложно. Бывает на фоне полового контакта появляется гематома, которая, как правило, рассасывается в течении 2х недель. Если нет боли, можете сделать замеры образования, если в течении 5 дней они не будут уменьшаться - посетите уролога