Консультации / Отоларингология

Постоянный треск в ухе

Около месяца назад после орви стало побаливать внутри уха при надавливании. Сейчас заболела острым тонзиллитом, на приеме лор назначила прием антибиотика амоксиклав, и с первого дня приема начался постоянный треск в левом ухе с периодичностью 3-5 секунд, напоминает лопание мелких пузырьков. Я иностранный гражданин в россии, еще нет полиса омс, за все приемы и консультации приходится платить. Сориентируйте, пожалуйста, что это может быть, какие доп. Исследования нужны для диагностики?
Здравствуйте! Ангину необходимо лечить под контролем терапевта, дискомфорт в ухе может быть связан с ангиной.