Консультации / Отоларингология

Треск в ушах и аутофония

Здравствуйте,У меня уже полтора месяца аутофония и треск где то месяца,началось после простуды,пиреболела 2 раза,появилась астма но через неделю прошла,имунетет был слабый выписали таблетки как железа и разные витамины D,C и так далее.Аутофония не проходила только веременами то сильная то слабая,и треск в ушах начался внезапно,но больше всего и чаще беспокоит ЛЕВОЕ УХО,1 врачь сказал прочистил ухо(наверное серу убрал)после этого стало чуть легче аутофонии..выписала капли сильные в нос,хумерин,и ещё что то пщикать в нос...и синупрет таблетки противовоспалительные,не помогло. 2 врачь проверил выписал таблетки обычные тоже противыосполения,говорят все врачи что В НОСУ ПРОБЛЕМА,нос дышит нормально вроде,иногда забит бывает именно левая наздря,И Бывало что В НОСУ ТРЕСК Начался!окей таблетки и капли те не помогли.Отправили меня к неврологу вроде там меня смотрели сказали с ушами все в норме,следущий врачь сказал что надо томографию сделать и снова поверили уши и там вроде все нормально.постоянные нервы ибо не проходит и нечего не помогло до сих пор.сил нет уже.Семейный отправил в ушную клинику,проверил меня врачь посмотрел камерой в носу и в ушах,сказал в ушах все нормально но в носу пазухи восполнены сильно и наверное евстахивеа труба тоже но вообщем сказал что если само не пройдёт будет в носу прижигание делать..не знаю многие пишут не помогает.. мне некоторые знакомые вообще сказали что возрастное и надо ждать пока пройдёт и нечего не делать ибо операции делают только хуже,но я НЕ МОГУ с этим жить,жутко дискомфорт и общаться не могу не с кем нормально одно нервы и стресс,все планы поломались из за этой болезни...(( ох сделали мне томографию но снимок ещё не пришло но семейный врачь позвонила и сказала что на снимке пазухи носовые восполнены и на правое ухо пошло А ПРОБЛЕМА ТА БОЛЬШАЯ В ЛЕВОМ УХЕ.Бывало раньше ухо ещё резко болело не долго и щёлкало при глотании правда щас редко при глотании треск скорее при разговоре или просто так иногда...ох последний врачь сказал что тоже в носу проблема все от носа..и выписал* назонекс*но вот когда я была у него я снова заболела горло насморк сильный,го и до болезни врачи видели в носу не порядок но интересно что когда я болела просто простудой и треска в ушах не было..а аутофония была..но и заложенность..простуда прошла...и все заново треск аутофония но правда треск стал чуть реже но все равно есть...не поговорить не с кем нормально особо желания делать нечего нет..ужас что поможет??операция?может таблетки снова какие нибудь?или больница?пожалуйста скажите.
Обратитесь повторно к оториноларингологу, выполните импедансометрию.