Консультации / Урология

Бесплодие под вопросом

Здравствуйте,доктор! Мне 25, мужу 29. Планируем беременность на протяжении 1,5 лет. Безрезультатно. Я была на приеме у гинеколога, никаких патологий и отклонений нет. Оба сдавали анализы на инфекции,здоровы. Муж сдал сг в государственной лаборатории. Возможно ли сздравствуйте,доктор! Мне 25, мужу 29. Планируем беременность на протяжении 1,5 лет. Безрезультатно. Я была на приеме у гинеколога, никаких патологий и отклонений нет. Оба сдавали анализы на инфекции,здоровы. Муж сдал сг в государственной лаборатории. Возможно ли нам с такими результатами сг забеременеть? Смущает щелочной рн, агглютинаты... Воздержание - 7 дней. Объем - 2,9 мл. Вязкость - вязкая. Цвет - беловатый. Рн - 8,9. Кол-во сперм. В 1 мл - 255 млн. Активно-подвижные 57%. Слабо-подвижные 23%. Неподвижные 20%. Клетки сперматогена - 8-12 разной степени созревания. Патологические сперматозоиды - около 75%. Агглютинаты в значительном количестве. Лейкоциты - 1-3. Эритроциты - 1-3. Лецитиновые зерна - умеренно. Простатические тельца - нет. Микрофлоры нет. Патология: головки 38%, шейки 44%, хвоста 18%.
Здравствуйте! С данной СГ, он может стать отцом. Для надежности прересдайте в другой лаборатории.