Консультации / Сексология

Нет оргазма

Получила ответ на свой вопрос и дествительно я скупо написала о своей проблеме. Дело в том что я замужем 11лет детей у нас нет,а я очень люблю своего мужа, но не могу получить оргазм во время секса. Первый оргазм я испытала когда купалась в душе и струя попала мне на клитор и мне ето понравилось, с тех пор я начала себе маструбировать., При муже мне было стыдно ето делать. Про секс мы с ним никогда не разговаривали, я не знаю, что ему нравиться,а он не знает что мне. Секс у нас длился10мин. А ласки до 5 мин., При сексе я пробувала стимулировать себе клитор но ето ни кчему не привело. Мы сним растались и не общались три месяца. Я начала за ним скучать мне эво не хватало и я эму позвонила. Мы решили попробувать начать всё с чистого листа., И тогда я эму призналась что не получала оргазма., Муж был в шоке от моих слов, он очень разозлился что я всё ето время молчала (он думает всё что он делал плохо). Теперь я приходжу к нему домой на свидание но мы с ним после моего признания не занимались сексом,-потому что мой муж чуствует себя неполноценным и боиться очередной раз не удовлетворить меня. Он считает что оргазм у меня в голове. Сечас мы зашли в тупик нам нужна ваша помощь.,Либо мы с вашей помощью сохраним семью, либо мы росходимся. Зарание вам благодарна.
Здравствуйте. У вас психологические проблемы. Вам необходимо очная консультация семейного психолога или психотерапевта.